Вопрос по работе экрана блокировки на телефоне

Имя Да Ученик (239), открыт 1 месяц назад
Раньше у меня стоял тайм-аут экрана на 30 минут, но при этом экран блокировки выключался через несколько секунд бездействия самостоятельно. Сейчас, после обновления тайм-аут стал действовать и на экран блокировки, теперь он включен до 30 минут если не выключить самостоятельно. Как можно вернуть, то чтоб было раньше? Чтоб экран выключался самостоятельно, но не меняя основной тайм-аут на телефоне
1 ответ
454554 54545454 Профи (986) 1 месяц назад
Для устройств Android:

* Перейдите в "Настройки".
* Выберите "Дисплей" или "Экран блокировки и безопасность".
* Найдите раздел "Тайм-аут экрана".
* Установите желаемое время тайм-аута экрана.
* Вернитесь на предыдущий экран.
* Найдите раздел "Тайм-аут экрана блокировки" или аналогичный.
* Установите желаемое время тайм-аута экрана блокировки.
* Убедитесь, что время тайм-аута экрана блокировки меньше, чем время тайм-аута экрана.

Для устройств iOS:

* Перейдите в "Настройки".
* Выберите "Дисплей и яркость".
* Найдите раздел "Автоблокировка".
* Установите желаемое время тайм-аута экрана.

К сожалению, на устройствах iOS нет отдельного параметра для тайм-аута экрана блокировки. Время тайм-аута экрана и экрана блокировки синхронизировано.

Дополнительные советы:

* Перезагрузите телефон после внесения изменений.
* Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы.
* Сбросьте настройки экрана блокировки до значений по умолчанию в настройках.
Имя ДаУченик (239) 1 месяц назад
Спасибо большое