Комфортность климатических условий для жизни людей во многом определяется степенью континентальности климата

Влади Кавказ Ученик (88), открыт 1 месяц назад
Комфортность климатических условий для жизни людей во многом определяется степенью континентальности климата. Расположите перечисленные города России в порядке увеличения степени континентальности климата в них, начиная с города

с наименее континентальным климатом.

Запишите в таблицу получившуюся последовательность цифр.

1) Иркутск

2) Екатеринбург

3) Псков

Ответ:
1 ответ
Денис Скурлатов Гуру (3574) 4 недели назад
Расположение городов России в порядке увеличения степени континентальности климата:
Псков (наименее континентальный)
Екатеринбург
Иркутск (наиболее континентальный)
Ответ: 321