Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Да что вы такое читаете?

егор палыч Искусственный Интеллект (701252), закрыт 1 неделю назад
Пассажир сидит в электричке, и, читая книгу, время от времени восклицает:
- Вот это да! Никогда бы не подумал! Не может быть!
В конце концов другие пассажиры не выдерживают и спрашивают:
- Да что вы такое читаете?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452268) 4 недели назад
После принятия на грудь можно и от "Орфографического словаря" прийти в крайнее изумление...

Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (21542) 4 недели назад
Я читаю только надписи на стенах,в лифтах,вот в таких местах что пишут.
NOAN Искусственный Интеллект (506890) 4 недели назад
та у него телефон в руках ( юмор категория)