Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не знаете, в алфавите много букв?

егор палыч Искусственный Интеллект (701252), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491878) 4 недели назад
Ой много.... Пока тетка язычком на члене все эти буковки от А до Я выведет.... 5 раз кончить можно )))
Серж СладковМудрец (14377) 4 недели назад
ну бычара ты и пошлый... в тдв иди.. там может "высший разум" станешь если кпд повысишь.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491878) Серж Сладков, ЩАЗ! Всяких сладеньких мальчиков я еще не спрашивал... )))
Серж Сладков Мудрец (14377) 4 недели назад
не ни знаю... букварь скурил через месяц :-)
Димка Мыслитель (6060) 4 недели назад
Ну, три я точно знаю.. Остальные интуитивно как-то..)
Karbid Volfram Просветленный (21542) 4 недели назад
Много или мало - не это главное.А главное, почему буквы все разные
Vik Просветленный (23945) 4 недели назад
Гуглить надо но по моему столько же сколько и зубов.
егор палычИскусственный Интеллект (701252) 4 недели назад
зубов 4 те два сверху два снизу
Vik Просветленный (23945) егор палыч, Так я не про себя я ж только укусить могу и прошипеть.