Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Земляне, почему вас не выводят на карантин в открытый космос, когда случаются разные неприятности ?

★★★ М А Р С И А Н А ★★★ Мастер (1064), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (10232) 3 недели назад
Потому, что мы ещё не знали тебя... но теперь с твоим появлением всё изменится... мы найдём приют в твоём космосе.
Остальные ответы
Антон . Мастер (1933) 4 недели назад
таких не берут в космонавты
★★★ М А Р С И А Н А ★★★Мастер (1064) 4 недели назад
Таких это каких, землянин?
Антон . Мастер (1933) так детям говорили, которые не ели кашу