Стоит ли прививать кота с проблемами печенки?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202787), открыт 1 месяц назад
Щас кот нормально себя чувствует... Анализы переставать в четвёртый раз будем 17 числа только. Как и сказали, через месяц.
Вакцину пропустили... Уже больше месяца прошло.
Кот домашний.
Дополнен 1 месяц назад
Диагноз поставили: гепатит.
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос конечно тем, у кого были или есть коты с похожей проблемой
Дополнен 1 месяц назад
Ветеринары сказали... После улучшения состояния и анализов.
22 ответа
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7122) 1 месяц назад
запривать кота
Ефим ДарвинУченик (103) 4 недели назад
Оправдал Аватарку
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7122) Ефим Дарвин, ты тоже
позор кошмар Знаток (297) 1 месяц назад
проконсультироваться с ветеринаром
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 1 месяц назад
Такое у врача надо спрашивать, он же ведет животное.
У моей кошки были больные почки, врач разрешил прививки
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 1 месяц назад
Прививают только здоровых животных !
Игорь КамазовУченик (165) 4 недели назад
Не всегда
Роза Ясная Ученик (4) 1 месяц назад
Вылечите печень коту
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202787) 1 месяц назад
Оно может на всю жизнь
Роза Ясная Ученик (4) Оленька Смайл, Сколько недель, месяц, год болеет кот? Прочтите отзывы про болезнь печени у котов, то сколько лечили кота. Дождитесь до этого периода, например, если у других коты вылечились месяц, либо год. А пока не торопитесь с прививкой, иначе может перестать действовать средствк для лечение печени.
Роза ЯснаяУченик (4) 1 месяц назад
Делайте как подсказывает сердце, либо послушайтесь ветеринаров. У них больше опыту, чем у нас.)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202787) Роза Ясная, ветеринары ничего толком не говорят. Его смотрели разные ветеринары
Дед Искусственный Интеллект (206888) 4 недели назад
Если кот домашний то не надо. У меня кошка прожила 18 лет и 4 месяца прививали только в начале её жизни.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202787) 4 недели назад
Ну мы их и прививали, так как дома онкологически больной кот живет
Кошмарик Мудрец (17069) 4 недели назад
Я б не стала до улучшения состояния.
Игорь Камазов Ученик (165) 4 недели назад
Да но всё же смотря насколько сильные проблемы
punica Оракул (68422) 4 недели назад
Кот домашний, нет необходимости рисковать его здоровьем. Медотвод.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202787) 4 недели назад
У онко даже медотвода нет. Просто не стали рисковать. И даже домашние болеют
Бхактиведанта Индия Профи (659) 4 недели назад
Если эта прививка никак не связана с печёнкой,то есть не как они ни взаимодействуют,то можно!
КаргаУченик (131) 4 недели назад
Печень- это фильтр. Любой препарат прежде всего проходит через печень. А если гепатит (вирусное заболевание), прививка может ослабить или вообще угробить котейку.
dcv dcv Профи (565) 4 недели назад
У кота печень. Вопрос к ветеринару
Карга Ученик (131) 4 недели назад
Вопрос к ветеринару. Если не верите своему врачу, спросите в любой другой клинике любого города- позвоните, расскажите про диагноз. В ветеринарке не знают, из какого Вы города звоните, может, Вы потенциальный клиент. Сейчас позвонить куда угодно по России не дорого, даже бесплатно. Из десяти в двух-трех клиниках Вам ответят. Я так делаю, если не поняла нашего ветеринара, или сомневаюсь в ответе.
UPD Вы себя стали бы прививать при температуре и насморке? Наверняка, нет. Хотите угробить животное из непонятных причин? Упрямьтесь дальше. Мне такие приколы от скуки- не понятны. УЗИ делают не для "прививки", а для диагностики печени. Анализы- для определения состояния животного. Ваши причины мне не понятны. И зачем Вы спрашиваете, если не хотите слышать ответа?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202787) 4 недели назад
При чем тут звонить? Там требуют всё обследование и самого кота.
Карга Ученик (131) Оленька Смайл, Тогда обязательно сделать обследование. Если вопрос- прививка или подождать- лучше подождать. Вы лечились антибиотиками?
Саша Мыслитель (6023) 4 недели назад
Давай коту от гепатита молоко, сметану, карсил. Прививку делать не надо
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202787) 4 недели назад
Чего?
Саша Мыслитель (6023) Оленька Смайл, Давай коту от гепатита молоко, сметану, карсил. Прививку делать не надо
iлоое Я Знаток (349) 4 недели назад
спросить у ветеринара
Shadow Высший разум (293014) 4 недели назад
Открываем инструкцию к любой вакцине и читаем: "вакцинации подлежат клинически здоровые животные". Ответ напрашивается сам собой
lllllIIIIII llllllIIIII Ученик (202) 3 недели назад
спроси ветеринара, дурень
нахер ты спрашиваешь здесь
Злата золотая Ученик (33) 3 недели назад
Только врач вам может дать рекомендации