Если есть теория о том что во вселенной только один электрон невероятно быстро перемещающийся во времени то что будет

leha gladun Мастер (1336), на голосовании 2 недели назад
Если взять атом любого вещества и разрушить его электрон, вся вселенная перестанет существовать?
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (55079) 1 месяц назад
Возможно. Но это, если эта теория верна, а это может быть не так. Да и тем более, может быть разрушен некий фантом того электрона, а сам электрон при разрушении уже будет в другом месте, это значит во всех местах одновременно, кроме того где он был разрушен.
leha gladunМастер (1336) 1 месяц назад
Но он же в момент разрушения все же будет находится в этом месте, он же везде и сразу
Сатурн Оракул (55079) leha gladun, Будет разрушен возможно лишь призрак электрона, а сам он находясь сразу и везде просто переместится.
пользователь удален Оракул (75085) 1 месяц назад
скорее, теории никак не в состоянии повлиять на реальность
.. Оракул (62353) 1 месяц назад
С современной наукой я не очень, но если электрон это заряд генерирующий поле то у каждого поля он свой, если бы был один и тот же то мир не мог бы существовать быть разнообразным. Так по сути у каждого своя тональность, все разные по этому есть притяжение отталкивание, взаимодействия зарядов и их полей, взаимодействие внешнего с внутренним и внутреннего с внешним, это всё принципы по которым и существует всё, иначе просто и никак, существование как следствие проявление потенциала в движении а принцип как способ проявления.