Где у микроволновки 600 вват

Не знаю Незнаю Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Много в каких рецептах встречается мощность для микроволновки в ваттах и время приготовления. Так вот, если на регуляторе не указано количество ватт, а есть только "min", "разморозка", "низкая", "средняя", "высокая" и "max", то как можно вычислить заветные 600,если max это 700
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183922) 1 месяц назад
Посмотрите на шильдике сзади мощность микроволн. Как правило это 700Вт или около того, у микроволновок небольших размеров. Эта цифра соответствует max.
Вычислять до миллиметра для кухонных готовок нафиг не нужно. Ставьте макс идли высокая. Это и будет примерно соответствовать 600.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309436) 1 месяц назад
Предпоследняя от максимум....Вообще то мощность чуть по другому там считается, не мощность как таковая, она постоянная, а энергия на предмет, и это зависит от времени воздействия, чую до тебя это не дойдет.....
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (427672) 1 месяц назад
Есть инвертерные печки, там магнетрон не выключается.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309436) Jurijus Zaksas, Это другая тема
Александр Моисеев Мудрец (10526) 1 месяц назад
Ну в воображении раздели от мин. до мах. На 5 частей, каждая часть около 100ватт.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427672) 1 месяц назад
Разница между 600 и 700 почти неощутима, готовь на 700 смело.
Только уменьши время на 15% примерно.