С кем воюют укроинцы ?

Чебурашка Террорист Ученик (182), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (120902) 1 месяц назад
С новоявленными фашистами
Николай ПетренкоМыслитель (5378) 1 месяц назад
Украинцы не воюют, воюет киевская хунта с украинским народом и шахтерами Донбасса!
Андрей Искусственный Интеллект (120902) Николай Петренко, Ну конечно. Поэтому даже вписавшаяся россия до сих пор не может ничего сделать. А хунта, это кто или что?
Николай Петренко Мыслитель (5378) 1 месяц назад
Украинцы не воюют, воюет киевская хунта с украинским народом и шахтерами Донбасса!
Сергей Можаровский Просветленный (22751) 1 месяц назад
фашисты воюют с фашистами. Хорошие люди живут мирно.
Николай ПетренкоМыслитель (5378) 1 месяц назад
Украинцы не воюют, воюет киевская хунта с украинским народом и шахтерами Донбасса!
Сергей Можаровский Просветленный (22751) Николай Петренко, а с кем тогда воюет кремлёвская "группа лиц по предварительному сговору"?
Барби Мыслитель (9075) 1 месяц назад
Двойка вам по русскому языку, правильно писать - украинцы.
Чебурашка ТеррористУченик (182) 1 месяц назад
Тройка лет тебе сизо . за слово украИнцы. которых не существует как правило укранацисты !
Барби Мыслитель (9075) Чебурашка Террорист, спасибо, особенно интересно получить такое пожелание от террориста))
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189722) 1 месяц назад
С кем хозяин прикажет.
Чебурашка ТеррористУченик (182) 1 месяц назад
так с кем он приказал? . это смысл не меняет.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189722) Чебурашка Террорист, я старался не менять смысла. Вы это верно уловили. А воюют украинцы с кем прикажут. Как верные псы.
Белый Волк Просветленный (24017) 1 месяц назад
не с кем, так как война не объявлена обеими сторонами!
Чебурашка ТеррористУченик (182) 1 месяц назад
так чего белгородчане жалуются ?
Белый Волк Просветленный (24017) Чебурашка Террорист, так гости без спроса ходют!