Что общего у этих картинок? Как вы понимаете каждую из них и вместе?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30117), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Можаровский Просветленный (22751) 1 месяц назад
Я думаю то и другое нарисовал либо искусственный интеллект, либо шизофреник. В Антарктиде и в Арктике вблизи полюса даже летом в полдень тень не может падать под углом больше 23 градусов, а здесь явно больше 30-ти ))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30117) 1 месяц назад
Интересное наблюдение))
Искусственный Интеллект (306097) 1 месяц назад
самое интересное что медведи и пингвины не живут вместе...
Сергей Можаровский Просветленный (22751) ♌ , медведя или пингвинов можно было и привезти, так что это не является невозможным )))
Кузьмич Мудрец (13851) 1 месяц назад
Нельзя совместить несовместимое
Ученик Знаток (347) 1 месяц назад
Ваша жена математик.
За много лет супружеской жизни она загадила вам мозг углами
имя фамилия Оракул (68378) 1 месяц назад
трава прорастать будет в данном случае в свече а точнее в макаронах а не в фургонах инкассации
Лялька Искусственный Интеллект (122223) 1 месяц назад
На ум приходят загадки:
У какого животного всегда есть свой угол? (т. е. домик: у улитки).
Любят ли белые медведи полакомиться пингвинами? (нет, они на разных полюсах).
То есть то и другое - иллюстрации к загадкам.