Есть ли среди Ваших знакомых, кто иногда цитирует стихи тех или иных поэтов?

Андрей Искусственный Интеллект (120902), закрыт 4 дня назад
В фильмах прям все интеллектуалы, знают и даже цитируют поэтов прошлого.
Лично я в реальности таких не встречал
А Вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (251107) 1 месяц назад
некоторые стихи перешли в категорию народной мудрости.так что это нормально
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) 1 месяц назад
У меня таких знакомых много. Мне даже поздравления в стихах пишут
Anon T Знаток (429) 1 месяц назад
Я сам придумал не один куплет
Когда влюблен тогда поэт
Когда душа поет мечтаю
Сижу, пишу и сочиняю
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23749) 1 месяц назад
Есть. Иногда любят цитировать классику Пушкина
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189722) 1 месяц назад
Есть. И много. А некоторые и свои стихи цитируют. Непонятен смысл вопроса. А чо, нельзя?
Зи Линк Искусственный Интеллект (108778) 1 месяц назад
Есть конечно .Своих мыслей нет вот и заучивают чужие Считается что это круто...
Corpse Bride Мыслитель (7632) 1 месяц назад
все цитируют, некоторые свои собственные