Когда ждать коллекторов? украли карту, попробовали взять кредит 200 000р. но сразу его не выдали, удалось вернуть и что?

1 23 Знаток (479), закрыт 6 дней назад
Удалось вернуть деньги туда, от куда их брали, но это только по сберу информация про попытку взятия кредита известна, а может ещё где успели они за ночь, может такое быть?
Лучший ответ
Лина Дарк Мыслитель (9857) 1 месяц назад
А как можно взять кредит на карту?
1 23Знаток (479) 1 месяц назад
много сервисов всяких........
Sergey Искусственный Интеллект (154011) 1 23, Нельзя взять на карту без привязки карты на телефон
1 23Знаток (479) 1 месяц назад
извиняюсь, да, не договорил, что вместе с телефоном это сделали
Остальные ответы
Пётр III Искусственный Интеллект (219865) 1 месяц назад
Сходи в банк
Заблокируй карту с перевыпусклм
1 23Знаток (479) 1 месяц назад
да, конечно уже ходил
Sergey Искусственный Интеллект (154011) 1 месяц назад
Врешь ты все. украсть нужно еще и телефон