Подскажите, а сейчас на Авито есть бесплатная подача объявлений?

Сергей Текоев Ученик (76), закрыт 5 дней назад
Не пойму, так есть сейчас возможность бесплатно подать объявление на продажу недвижимости, или сейчас только платно стало всё ? Говорят, что существуют лимиты, но у меня нет других объявлений и не было на Авито в этом году.

Спасибо.
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (39565) 1 месяц назад
Всё платно. Даже чтобы разместить маленькое объявление придётся вкидывать деньги.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (243400) 1 месяц назад
Недвижка платная.
Лимиты это по обычным.
zlobniimedoed Гуру (4132) 1 месяц назад
ушел с авито. ибо плата
Анна Сергеева Ученик (131) 1 месяц назад
Обратись к риелтору, он тебе бесплатно подаст)