15млн руб стоит 2кв Реально ли продав выйти на пассивный доход на недвижке1100$?

Fut Ree Ученик (54), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Crazer_ Sb Знаток (316) 1 месяц назад
ну и мысль, не понятно только ничего)
Остальные ответы
Олег Оракул (83632) 1 месяц назад
Нет - величина инфляции выше чем любая доходная ставка любого банковского счёта
Fut ReeУченик (54) 1 месяц назад
Рассматриваю дубай выкинуть 150к$
Fut ReeУченик (54) 1 месяц назад
На юнит в отеле
Олег Оракул (83632) Fut Ree, минус налоги на прибыль посчитай. Далее посчитай минус - лицо НЕ гражданин, НЕ налоговый резидент, НЕ проживает на территории государства постоянно
ОлегОракул (83632) 1 месяц назад
И ещё - в эмиратах это очень важно - НЕ имеет работы и заработка на территории государства
Серж Серж Оракул (73388) 1 месяц назад
Реально, купи коммерческую недвигу. Или положи в банк.