Как эмигрировать в другую страну

Чайка Мастер (1504), закрыт 17 лет назад
не предлагайте выйти замуж. Не нужно болтавни на тему патриотизма. По конкретнее пожалуста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nessy Профи (739) 17 лет назад
Езжай в близжайшую... там регестрируйся а потом туда
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
tyt est' molodoi 4elovek, zanimauchisia emigraciei v 4exiu. Ponabludaite, on tyt 4asto, a tam i pogovorite.
Marat Мастер (1279) 17 лет назад
Получить турстическую визу, там и остаться. Только тогда уже если виза просрочится, а ты уедешь из этой страны, то обратно тебя уже не пустят!
Виталий Картавский Гуру (2992) 17 лет назад
Ищи в ино-странах "родственников". Я думаю внешние данные соответствуют. Или меняй фамилию на Ифаноффа, или Иванович ну на крайняк Иванидзе и голоси на весь инет чтоб тебя кто нибудь за свою принял.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Виза- это главное что тебе нужно получить! Но не так это просто сделать! Одно дело остаться в этой стране! Другое дело поехать туда на экскурсию! Подумай нужно ли тебе это? Ведь и в нашей стране можно нормально жить???
Czech Мастер (1544) 17 лет назад
Занимаемся:
Эмиграцией
Недвижимостью
Бесплатным обучением в ВУЗах для иностранцев
1 Дает возможность получить Европейское гражданство
2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро
3 Нет языкового барьера - 30% русских слов
4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м2
5 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам
6 Мягкий климат - сейчас +9
7 Почти нет криминала
8 Продукты и одежда дешевле чем в России
9 Бесплатное образование для иностранцев
10 Близко до курортов и нет изнуряющей жары
11 Очень спокойный народ

кому интересно - обращайтесь!

Чешская эмиграция самая доступная

не нужно ни знания языка
ни национальных корней
ни баллов
ни образования

рабочая виза - тоже не лучший вариант
работодатель - то вам визу сделает
но потом
заставит работать на него за копейки
можно попасть в зависимость к работодателю

Уезжать по тур визе и оставаться в стране - не нужно
так как если вас поймают то вас внесут в компьютерную базу данных
и вас потом не пустят в Европу

Если бы Родина нас еще любила!!!!
не устраивала дефолты
обрезания нулей на деньгах
у мамы пропали все вклады которые она копила 30 лет
если бы милиция работала как нужно
если бы детей лечили хорошие профессионалы
если бы....
Valentina Kamelina Профи (604) 17 лет назад
надо прежде всего найти себе там работу, а там и визу рабочую дают с которой вы уезжаете заграницу. Ваш работодатель оформит все документы для вас там
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
надо РОДИНУ любить!
AlexandR Профи (874) 17 лет назад
Помогу с эмиграцией на Украину )))))
Никита Пономаренко Ученик (106) 6 лет назад
Порекомендую сайт, который расскажет, как эмигрировать в другую страну, поможет вам, не нужно будет даже, выходить замуж, там вам расскажут, как получить гражданство в другой стране, хорошая техподдержка, можно написать или позвонить, сайт называется "Another Citizen Ship" вот ссылка : http://anothercitizenship.com