Зачем МКС, есть база на луне??

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132927), открыт 2 недели назад
22 ответа
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56593) 2 недели назад
Да
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132927) 2 недели назад
ПокаЖи
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56593) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│,
clichok Искусственный Интеллект (145954) 2 недели назад
ключ от базы есть? ;)
СашаМыслитель (6042) 2 недели назад
И документики )
Ник Ежов Просветленный (43984) 2 недели назад
Есть...
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132927) 2 недели назад
Это луна парк
Ник Ежов Просветленный (43984) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, Это Америка... )
LeonidasМудрец (13836) 2 недели назад
Ну не все так просто, симулировать пыль невозможно. Что и видно на этом видео.
Да и шаги другие, вес то меньше.
СашаМыслитель (6042) 2 недели назад
Мне понравилось )
юрий Просветленный (26481) 2 недели назад
Пока только планируют. В планах орбитальная станция в точке Лагранжа Земля-Луна.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132927) 2 недели назад
Время видать тут не проблема....
юрий Просветленный (26481) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, Время это золото.Недаром Маск сократил время испытания Старшип до одногомесяца.
Елена Мудрец (18042) 2 недели назад
так вы хотели и МКС вместе с бутовским парком?
Saul Мыслитель (5100) 2 недели назад
Потому что база на луне это намного дороже чем мкс.
Анна Плисякова Знаток (270) 2 недели назад
На луне нет еще базы
Павел СвиридовУченик (156) 2 недели назад
Там украинская база есть.
Leonidas Мудрец (13836) 2 недели назад
Планируют, уже запланировали 600 млрд на базу на луне.
Валерьевич Профи (523) 2 недели назад
Причем тут мкс и луна? Кроме полетов на луну что, мкс не используется???
Сиреневый РАЙ Оракул (93737) 2 недели назад
нууу.... не только же земные ресурсы нужны для прогресса человечества , лунные тоже пора использовать для будущности
Штурмовик Просветленный (49100) 2 недели назад
От земли до МКС 500 км
От земли до луны 300 000 км
Это как сравнить по затратам поход в ближайший парк с поездкой в Турцию
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100695) 2 недели назад
С нашими казнакрадами, МКС дорогой, стал в обслуживании, затопили,, базы на Луне точно не будет
Саша Мыслитель (6042) 2 недели назад
Галактики во Вселенной. Вид из центра Вселенной.
Павел СвиридовУченик (156) 2 недели назад
вы там были? В центре?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672452) 2 недели назад
для экономии топлива. вы щас спросили типа зачем ехать из Питера в москву, если можно в сочи.
Vladimir Ch Мыслитель (5033) 2 недели назад
МКС относительно скоро не будет существовать.
А базу будут делать.