Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зарядили дожди. Вы любите заниматься любовью под шум бьющих капель, когда из окон тянет влажной свежестью?

Кира Эсторская Мастер (1333), на голосовании 2 дня назад
Гулять вечерами вдвоем, вдыхать в романтике ароматы эфирных масел древесины, трав, раскрытых влагой. Озона. И предвкушать ночь.
Голосование за лучший ответ
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (94538) 1 месяц назад
Не для меня такие развлечения. ? Сейчас наверняка, так и происходит у многих сегодня. ☺️
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122055) 1 месяц назад
Видео мафон заброшеные деревни не брянщина россия свет электричество
Заброшенное переночевать страшилки возле костра с поворотом не туда
Неизвестно Искусственный Интеллект (445107) 1 месяц назад
Любим заниматься не зависимо от погоды))
Иваниченко Александр Профи (534) 1 месяц назад
наша любимая погода для секса, в перерывах мяска поедим с вином или тортик с чаем, здорово.
Flayer Искусственный Интеллект (361069) 1 месяц назад
А, если она соблюдает правила личной гигиены, то влажной свежестью тянет не только из окон?
Привет!
Добродушный Искусственный Интеллект (346904) 1 месяц назад
Во время секса не отвлекаюсь на посторонние звуки. чтобы не сбивать настрой.
Андрей Искусственный Интеллект (108629) 1 месяц назад
Секс у окна, а замокном дождь или на подоконнике
Франк Искусственный Интеллект (103817) 1 месяц назад
Обожаю ....)))) Только в моей спальне сейчас и дождём и раскрывающейся листвой и свежей травой , сейчас пахнет окна у меня не закрываются начиная с +15 градсов...)))) А соловей сукин сын , что вчера вытворял уму не постижимо !!!...)))Полный релакс и улёт !!!!
Мистер ночь Просветленный (37572) 1 месяц назад
Ты кушаешь ночь, а завтракаешь яйцами.???????
John G. Wild Оракул (97173) 1 месяц назад
Не. Дожди у меня связаны с иным, а никак не сексом.
Андрей Петров Мыслитель (6241) 1 месяц назад
Абажаю я романтик на все 1000000
Обманутый президентом Просветленный (38239) 1 месяц назад
под шум дождя хорошо бухать под хорошую закуску..секс надоел..однообразие..
Merops Оракул (50612) 1 месяц назад
Везде эта реклама Озона )))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142627) 1 месяц назад
Хлебом не корми..!, - Чердак с его пылью, или сеновал.! Но., на сене не всегда клёво!.. иногда до "травм"! И под грохот грома и сверкание молний..!, - Ух..! Оторвусь скоро..!
инакопишущий Искусственный Интеллект (312647) 1 месяц назад
Чо-то аж завёлся...
Кира ЭсторскаяМастер (1333) 1 месяц назад
Значит, энергия романтики долетает через расстояния.
инакопишущий Искусственный Интеллект (312647) Кира Эсторская, А то!
■□ Профи (769) 1 месяц назад
А что трахаться - это любовью занимаеться?
Если бы написали, заниматься сексом с любимым человеком, это читалось бы иначе.
Михаил РепниковОракул (71931) 3 недели назад
Какая разница
■□ Профи (769) Михаил Репников, огромная
DoNtшут Гуру (2576) 3 недели назад
да. и звуки в кровати в унисон капель-- хлюп-хлюп...-как метроном
Карбафос Искусственный Интеллект (103346) 3 недели назад
А Вы, оказывается, романтичная мадемуазель ????
И всё то, о чём Вы повествуете, дополнить шелестом волн и запахом утреннего моря ? А море совсем рядом! выйдешь на балкончик и можно сутками смотреть в бесконечную даль, где сливаются краски неба и краски моря! ??
С любовью, КираМастер (1870) 3 недели назад
Море любовь.
Очень мне нравилось отдыхать с мужчиной на краю земли в Приморье. Утес, высокая лоджия смотрела на Японское море, не запирали дверь. Встречали рассветы.
Как и Индийский океан прекрасен.