Каких политологов вы слушаете? Не жутко серьёзных, а немного с юмором...

Алькидона Знаток (341), открыт 2 недели назад
51 ответов
Serene Earthling Мудрец (10776) 2 недели назад
Не интересуюсь политикой последнее время...
Альфа Zамец☑️ Оракул (70280) 2 недели назад
Я не слушаю политологов. Предпочитаю сам анализировать информацию и делать выводы
Serene EarthlingМудрец (10776) 2 недели назад
х.йню сочиняешь оно и видно.
Альфа Zамец☑️ Оракул (70280) Serene Earthling, это не критика, а просто детское хамство.
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
Политологи - это профи в вопросах политики. Ты можешь с ними конкурировать в твоём анализе и выводах? Почему тогда они политологи а не ты?
Мир в экономикеМудрец (12819) 2 недели назад
на основании чего? у вас есть знания в политологии/социологии?

лично я доверяю специалистам
Дмитрий Смирнов Оракул (78203) 2 недели назад
Никаких...Все либо предвзятые,либо идиоты порой идет сочетание
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
Ну куда уж им!
В мире ведь ты один не идиот и не предвзятый!
А, нет! Ещё те, кто промыл тебе мозги, чтобы ты считал политологов идиотами! Заметь, без конкретных аргументов! Или прямым враньём!
Просто голая промывка на эмоциях!
Аргументы для быдла не нужны!
Evg Fed Просветленный (29880) 2 недели назад
Пианковский , Фейгин ,Наки, Ливиев.
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
Кто это? Это они тебя "просветлили"?
Сорняки, да на унавозненной почве - прут как одержимые! Так хочется фантиков у янки урвать!
Slava *, А если им платит Китай - то все в порядке ? )
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
ФСБ многое ведает, но это не Следственный комитет и не суд, а вышеперечисленные полит-проститутки - не организации, к тому же эти крысы давно сбежали за границу.
И думаю, что за ними нет и не будет охоты, потому что весь мир должен иметь иллюстрацию того, какие отбросы пытаются изображать из себя оппозицию нашей власти, кстати, на стороне которой практически весь народ и это всем было видно на прошедших выборах.
И хватит трындеть! Мне лень продолжать беспредметный разговор!
* Искусственный Интеллект (668700) 2 недели назад
ради авторитетных знаний слушаю всех,кроме евреев.последних слушаю ради развлечения-прикольно наблюдать,как они юлят между сциллой и Харибдой.Виртуозы-браво!Равных нет!
Галя Михайлова Мудрец (19176) 2 недели назад
С юмором можешь быть ты, а политолог должен быть серьезным.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149159) 2 недели назад
Исключительно тех на ком стоит знак качества "иноагент".
У кого такого звания нет тех сразу переключаю - ничего толкового они не скажут.
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
А предатели тебе прямо по сердцу? ) Единомышленники?
Навоз тянется к навозу и восхищается запахом? )
Ну-ну! ))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149159) Slava *, в чем их "предательство", в том что хотят мира и нормальной жизни своей стране?
c@t kit Гуру (3373) 2 недели назад
Никаких сейчас не слушаю,предпочитаю думать самостоятельно.
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
Правильно! Зачем слушать профессионалов в своей теме? Кто они по сравнению с тобой?
И жратву сам себе выращивай! И лечи себя сам! Могилку - тоже себе сам выкопай! Пригодится!
Никого не слушай!
А то ещё сам себе дураком покажешься, а это неприятно!
Мир в экономикеМудрец (12819) 2 недели назад
если нет знаний, бесполезно думать
От Че Наш и Ин Су Линь Профи (971) 2 недели назад
Послезавтра, хотя хорошо освещает ту или иную тему, не придерживаясь определённой стороны. Мудреныч - скорее историк
Панславист и Монархист Гуру (2586) 2 недели назад
Анатолий Шарий, журналист, одиозная фигура, конечно, но прям очень критический взгляд на вещи привлекает, плюс он обе стороны критикует
sUnset man Искусственный Интеллект (982667) 2 недели назад
невзорова быкова мальцева наки
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
Сколько же здесь дерьмоедов? )
Прямо заповедник..
Все в интернете типа воины.. )
Те полит-проституты хоть за фантики стараются..
А быдло просто так пустые головы подставляет. )
Led AndrМудрец (16403) 2 недели назад
Самого продажного первым назвал. Сразу всё о твоём выборе ясно.
Rollingchef Профи (815) 2 недели назад
Политика безжалостна к простым людям. Сейчас все кому не лень политологи. Слушаю сердце. Зло всегда очевидно и тот, кто его оправдывает под любым флагом - просто му*ило.
Хуен Морхэн Мудрец (10435) 2 недели назад
вообще никого.. они несут дичайший бред.. моя б воля они бы все давно уже перегноем стали))

Соловьёв уже должен народу России за его дичайший бред.. преступник.. и иные преступники.. думать нужно головой а не жопой, твой враг никогда не станет моим врагом..
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
Это кто же твой друг? Укронацисты?
Начинай с этого!
Саша Мыслитель (6042) 2 недели назад
В В Путина
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
Осторожно! Тут же одни ципсошники и предатели!
Сейчас навалят!
Саша Мыслитель (6042) Slava *, kremlin.ru
Mr. XМыслитель (5927) 2 недели назад
был такой, да весь вышел.
Владимир Самаринов Мудрец (13952) 2 недели назад
Это надо насколько себя не уважать, чтобы всерьёз воспринимать чужое словоблудие. Ты без подсказки говорящих голов с экрана жить не можешь совсем? Ты идиот?
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
Так все же идиоты! Особенно те, кто всю свою жизнь углубляется в какую-то тему!
Ты же один умнее всех!
Сам себе дифирамбы не споёшь - никто же не догадается! Ходишь как обо@ранный?
Вырежи себе из картона медальку, какую хочешь, напяль на видное место и ходи, гордись! Спросят: кто наградил? Отвечай гордо: Сам!
Владимир Самаринов Мудрец (13952) Slava *, ИДИОТ.
Raven Мыслитель (8706) 2 недели назад
Никаких, меня чужое мнение не интересует, о государстве судят по внутренним делам
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
Курицу тоже не интересует чужое мнение! Она его не понимает! Поэтому и не интересует!
В чём-то вы похожи! )
Mark Timofeev Ученик (151) 2 недели назад
Вассерман, Анатолий Александрович
Мир в экономикеМудрец (12819) 2 недели назад
ужас какой)))
Slava * Мастер (1398) 2 недели назад
Здесь, в этих недоделанных "вопросах", просто засилие какое-то клинических придурков, провокаторов, либерастов и просто врагов! Предлагаешь в их присутствии произнести имена умных людей? Чтобы они обо@рали?
Вот сейчас Пушков пр НТВ выступает. Что против него скажете?