Нормально ли каждый день переписываться ? Кто-то реагирует отрицательно?

Ichigo Amano Знаток (454), на голосовании 1 день назад
Переживаю что человек подумает, что я навязчивая , но очень хочу общаться ???
Голосование за лучший ответ
Я Девственник Знаток (404) 1 месяц назад
Переписки разрушают отношения. Надо встречаться и общаться вживую.
Ichigo AmanoЗнаток (454) 1 месяц назад
Мы встречаемся вживую, но я всегда первая пишу , хотя он один раз написал первым . И переживаю навязчиво ли я себя веду ?
Я Девственник Знаток (404) Ichigo Amano, а вы оба свободные люди или оба в браке?
Haunter Оракул (84340) 1 месяц назад
Если все сложится то общение вам ещё и надоесть успеет.
Ольга Оракул (55109) 1 месяц назад
Это зависит от того, как вы договоритесь. И чтобы хорошо было обоим, а не только тебе.
Владислав Фазылов Мастер (1338) 1 месяц назад
Ничего в этом нет особенного. Другое дело, что может надоесть переписка без живого общения. Но если вы общаетесь вживую, а на расстоянии периодически списываетесь, каждый день или раз в два-три дня - это абсолютно нормально.
Ichigo AmanoЗнаток (454) 1 месяц назад
Спасибо) да встречаемся , мы первый раз вживую встретились , а потом переписываться стали
Ichigo AmanoЗнаток (454) 1 месяц назад
Ещё только две недели прошло если что ????
Владислав Фазылов Мастер (1338) Тем более, если все началось с живой встречи, то все нормально. Главное (забыл упомянуть) чтобы не писали каждый час ?
Котяра Оракул (79005) 1 месяц назад
Если от переписки появляются чувства, то она не бывает в тягость )))))
Ichigo AmanoЗнаток (454) 1 месяц назад
Спасибо ? вроде у него тоже есть ,в кино пригласил там, но боюсь каждый раз первой писать(((
КотяраОракул (79005) 1 месяц назад
Все зависит от того как он отвечает тебе ))) Ты же чувствуешь, когда он это делает с радостью ))) а не бурчит односложно ))
Ichigo AmanoЗнаток (454) 1 месяц назад
Ну вроде всегда рад , просто долго отвечает :с
но изначально когда мы познакомились , говорил что очень занят работой.
КотяраОракул (79005) 1 месяц назад
Ну это или отмазка на всякий случай или реально загрузка большая на работе )))) В реале то видитесь? ))
Ichigo Amano Знаток (454) Котяра, практически нет , в основном переписка Но мы знакомы почти 2 недели
КотяраОракул (79005) 1 месяц назад
Все-таки после реальной встречи отношения становятся более определенные )))
Николай Мудрец (12857) 1 месяц назад
Переписываться ежедневно надоедает и не о чем общаться, кроме как спрашивать - как день прошёл?
Татьяна Мастер (2193) 1 месяц назад
Ну пока то у вас масса тем для переписок. Еще узнаете друг друга.
Один минус в переписке, отстутствие интонации.
Возможно через пол годика ему надоест столько переписываться. Парни особо не любят в пустую время тратить?
Бесконечность Мастер (1613) 1 месяц назад
По-сути это ничего не значит, это просто переписка, на ничего больше не рассчитывайте , нужно видится в живую , ну если он вам отвечает то общайтесь конечно, но это со времени просто надоест
Svetlana Marich Мыслитель (9250) 1 месяц назад
Если Вы ему интересны, то Вы можете все, что угодно делать.
А если нет, то даже если пишете раз в полгода - это будет навязчиво.
p k Гуру (3562) 1 месяц назад
Ты поймёшь когда надоест этому человеку, он перестанет сразу же отвечать, потом будет не задавать вопросов и тем не будет для разговора.
СВ Просветленный (36434) 1 месяц назад
Нормально если не тупые глупости пишешь
Просто Ксеня Профи (517) 1 месяц назад
по моему лучше общаться вживую)