Частный медцентр . Хотим выдавать больничные . Как называется программа через которую посылать больничные

Африкана Оракул (87047), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Олег Кантуев Мудрец (12550) 2 недели назад
Готовый больничный медучреждение выгружает в ЕИИС «Соцстрах».
Олег КантуевМудрец (12550) 2 недели назад
Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) формируется в ЕИИС «Соцстрах» (Приказ Минздрава от 23.11.2021 № 1089н, п. 3 Постановления Правительства от 16.12.2017 № 1567).
Африкана Оракул (87047) Олег Кантуев, а нам сказали этого не достаточно, нужна платная программа
Георгий КрюковЗнаток (490) 2 недели назад
Можно использовать бесплатный ПП VIPNET или платный KRIPTO PRO. Далее, следует настроить сертификаты обмена с ФСС.
Африкана Оракул (87047) Георгий Крюков, а что такое ПП VIPNET ?
Георгий КрюковЗнаток (490) 2 недели назад
ПП VIPNET - ЭТО -российский криптопровайдер, сертифицированный ФСБ России как средство криптографической защиты информации (СКЗИ) и электронной подписи
Он позволяет:

Создавать ключи электронной подписи, формировать и проверять ЭП по ГОСТ Р 34.10-2012.
Хэшировать данные по ГОСТ Р 34.11-2012
Шифровать и производить имитозащиту данных по ГОСТ 28147-89, ГОСТ 34.12-2018, ГОСТ 34.13-2018
Создавать защищенные TLS-соединения (только для Windows)
Формировать CMS-сообщения, включая расширение CAdES-BES;
Формировать транспортные ключевые контейнеры.
Но, вам же нужна платная программа, может, она вам подойдёт.
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262566) 2 недели назад
у вашего центра есть ЛИЦЕНЗИЯ на право выдачи больничных листов? выкупите лицензию, там и скажут, где и как установить и оплатить программу
АфриканаОракул (87047) 2 недели назад
Есть, получили
Африкана Оракул (87047) Африкана, но там не сказали
STOM-Я Искусственный Интеллект (636282) 2 недели назад
Сначала лицензию получите на экспертизу временной неирудоспособности . С 1 июля 2017 года листки нетрудоспособности выдают не только на бумажных бланках, но и в электронном виде. Нововведение продиктовано Федеральным законом от 1 мая 2017 года №86-ФЗ. Для того чтобы медицинское учреждение смогло выдавать больничные в электронной форме, ему необходимо получить сертификаты квалифицированной ЭЦП для врачей. «Инфотекс Интернет Траст» выдаёт квалифицированные сертификаты электронной подписи для сотрудников поликлиник. По выгрузке ЭЛН уточняйте в региональном ФСС .