Вопрос к администрации!!!

Denver Просветленный (23771), открыт 2 недели назад
А где вообще категория "Вело"?
Значит Авто и Мото есть, как же вело. В категории спорт раздела посвященной велосипедистам тоже нет. Несправедливо Да у нас не так много велолюбителей как в Голландии, но все же!
1 ответ
Александр Титов Гений (52098) 2 недели назад
"Вело" - это часть "Авто, Мото".
Самокаты, скутеры, квадроциклы, гидроциклы и т.д. - всё сюда же. Наряду с автомобилями, мотоциклами, мопедами и велосипедами.
Чтобы не писать "Авто, Мото, Вело, Квадро..." сократили до первых двух слов. А если написать просто "Транспорт", то он бывает не только личным, но и общественным, а это совсем другая категория.
А в "Спорте" очень многих важных разделов нет, например, для шахматистов. Их ещё больше, чем любителей велоспорта.
Не админ, но отвечу.