65к рублей нормально за такой пк?

. Ученик (1), закрыт 6 дней назад
Hовый игрoвой кoмпьютеp/intеl соrе i5 10400f/GEFОRCЕ RТХ 4060/ 16gb ddr4 БЕЛOСHЕЖНAЯ CБOPKА!

Процессор: intеl соrе i5 10400f. Гораздо мощнее всяких китайских зеонов.

✅Материнская плата: GIGАВYТЕ Н510М.

✅Видеокарта: RТХ 4060 8gb двухкулерная версия с наилучшим охлаждением, в белом исполнении от именитого бренда АSUS

✅Оперативная память: 16gb ddr4 Кingstоn fury

✅Накопители: ssd 512gb M.2 nvmе

✅Блок питания: 600w хватает на всю систему с запасом!

✅Корпус: Белоснежный РОWЕRСАSЕ
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Шишкин Мастер (1212) 2 недели назад
Если сам собрал то норм, если 65 за собраный заплатил, то тебя на пару соток надурили
FSBshnik Знаток (269) 2 недели назад
А что за бп? А что за ссд? Явно продавец либо одилетант либо отправит хлам
Иван Нордин Знаток (257) 1 неделю назад
За 65к топчик, а вот БП впритык. Запасом там не пахнет, захочешь помощнее карту - бп тоже придется менять