Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Однажды над проектом Ответы Mail.ru работал один, я считаю, очень толковый фронтендер-программист.

Максим Искусственный Интеллект (198341), открыт 1 неделю назад
Он добавил такую замечательную функцию - отправка/редактирование сообщения комбинацией клавиш CTRL+ENTER. Этот программист славно потрудился, но в какой-то момент ушел из компании. Годы спустя другой программист решил отрефакторить код. Он наткнулся на какие-то левые непонятные куски кода, которые, как ему показалось, тут нафиг не сдались, всё потёр, поудалял, запушил свои изменения и довольный пошёл домой. Что мы имеем: при редактировании сообщения и нажатии CTRL+ENTER теперь добавляется перенос строки. Чтобы этого избежать, приходится переносить курсор в конец текстового поля. И вот прошло несколько лет, а баг всё висит и висит, некоторые из нас всё надеются, ждут и верят. И у меня возник такой вопрос. Как думаете, сколько может ещё пройти времени, прежде чем баг пофиксят? Я вот думаю, что шанс всё-таки есть, ведь в России ещё много толковых разработчиков. А вы как думаете?
Похожие вопросы