Вопрос по маил ру

d d Знаток (385), закрыт 1 неделю назад
почему админы-разработчики маил ру не могут сделать так чтобы сперва была обязательная проверка фото и текста, чтобы не было такого что человек просто спамит + кидает фото с не лучшими действиями на нём
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337297) 1 неделю назад
Премодерации на Ответах нет.

При такой высокой посещаемости Ответы просто повиснут, если будет премодерация.
Tral KalalkaОракул (71029) 1 неделю назад
Премодерация вообще похожа на злостную цензуру
Остальные ответы
Tral Kalalka Оракул (71029) 1 неделю назад
Платить же надо тому кто будет это проверять
d dЗнаток (385) 1 неделю назад
так они же и так проверяют
Tral Kalalka Оракул (71029) d d, проверяют только по фильтрам или жалобам, экономит время, сотрудников и деньги Но ты не переживай, скоро ии натаскают как бешеную собаку и тобой займутся роботы