Какую оперативную память взять для продажи в белой сборке? Цена одинаковая

Елисей Никишин Мастер (1517), открыт 1 неделю назад
32gb белая
Gloway 3600
Hyperx 3200
Дополнен 1 неделю назад
Фото не получается прикрепить
Дополнен 1 неделю назад
Не. Gloway а Juhpr с принтом космнавта
4 ответа
Стивен Петров Мыслитель (9826) 1 неделю назад
любую радиаторы отдельно у китайцев хоть бур-малиновые можно найти
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310751) 1 неделю назад
Если есть возможность выбрать, то выбирайте ту, на которой чипы фирмы Intel, Micron, Hynix, Samsung. При этом сама память может быть сделана кем-то еще.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663096) 1 неделю назад
адата там полно белых и дешевле кингстона
g-skill но белых вроде мало и дороже
Елисей НикишинМастер (1517) 1 неделю назад
Пока нет по интересующей цене. Язеаб что дешёвые
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663096) Елисей Никишин, ну тогда кингстон может китайские и хорошие но покупателя не порадует хотя я с алика брал RZX нормальная все чипы новые никакой перепайки
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663096) 1 неделю назад
почём они?
Елисей Никишин Мастер (1517) Анархист-индивидуалист, самые красивые и дешевые gloway с космонавтом на принте оперативки. Популярная