Стоит ли ставить rx 580 2048sp с озона за 3к в сборку за 9к на i5 2300? Yichi- производитель этой карты

Булат Абзалов Ученик (158), закрыт 1 неделю назад
Я вот думаю, что лучше ставить? GTX 950 с авито или rx 580 с озона. Бюджет одинаковый, но GTX 950 слабее, но надежнее, а рыкса наоборот. Я думаю, что рыкса все равно не крякнет с таким слабым для нее процом. (Я делаю для продажи пк)
Лучший ответ
иван романов Просветленный (20058) 1 неделю назад
GTX скорее всего будет работать еще долго, пока не станет совсем немощной, а вот сколько проживет чайна карта фиг знает, это как латырея с большим шансом на выигрыш, но и брака тоже много.
Булат АбзаловУченик (158) 1 неделю назад
Да, это верно, но по идеи, если их обслужить как следует - может проживут еще. Они в основном умирают из-за перегрузки, а если у меня проц слабый - она не раскроется, => не будет сильно греться
Булат АбзаловУченик (158) 1 неделю назад
Я ее хочу купить чисто для внимания
Булат АбзаловУченик (158) 1 неделю назад
В моем городе за 13-14к продают пк на i5 2x00 и GTX 750 ti
иван романовПросветленный (20058) 1 неделю назад
На свой страх и риск, даже обслуженная может отхлебнуть, там экономят на компонентах и используют б/у чипы памяти и видео.
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (106573) 1 неделю назад
Кто его купит ?
Булат АбзаловУченик (158) 1 неделю назад
Съедят, учитывая что в моем городе продают за 14к
Булат АбзаловУченик (158) 1 неделю назад
А так да, ты прав
Булат АбзаловУченик (158) 1 неделю назад
Люди думают - ааа rx 580 за 14к -надо брать
Константин Искусственный Интеллект (106573) Булат Абзалов, если только малолеткам
Булат АбзаловУченик (158) 1 неделю назад
И если она и сдохнет - к тому времени я уже подкоплю денег и смогу "гарантийно" заменить видюху
Алексей LAIDEL Мастер (1126) 1 неделю назад
С озона нечего брать не стоит