HDD не отображается

Никита Семин Ученик (77), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Пашка Щебенкин Мудрец (12691) 1 неделю назад
Помер
Никита СеминУченик (77) 1 неделю назад
А на другом ПК загружается
Пашка Щебенкин Мудрец (12691) Никита Семин, может тогда на мамке сата выход помер или с БП питание не идёт
Пинк Флойд Оракул (57851) 1 неделю назад
А это тогда что!?
Никита СеминУченик (77) 1 неделю назад
Он не загружается
Никита Семин, операционки нет т.е. загрузчика
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189608) 1 неделю назад
а Хитачи - же есть
или ты слепой
Никита СеминУченик (77) 1 неделю назад
Да его просто не грузит гений
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189608) Никита Семин, я то гении а ты кто ? HDD не отображается -- как не отображается если ОТОБРАЖАЕТСЯ\ а то что не грузит с ним -- это надо руссичкий язычок было учить в садике еще и смысл и слова разные не гении --а наоборот
Сергей Галкин Мудрец (16446) 1 неделю назад
все отображается
Никита СеминУченик (77) 1 неделю назад
Но нет в boot
Сергей Галкин Мудрец (16446) Никита Семин, Uefi выключи
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 неделю назад
У вас несколько дисков или один? У вас отображается диск HGST. Если он у Вас один, то отображается ли он в Windows?