Как снять вентиляторы с пк?

Hh Nj Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Есть один вентилятор deepcool и ещё несколько. Винтиков никаких нет. Вот тут ещё два. Есть гвозди, но если открутить, корпус не снимается.
Дополнен 1 неделю назад
Там нету гвоздей!! Для раскрутки. Как-то по-другому надо вынуть. Собираюсь менять,тк эти шумят
7 ответов
калбасяндр Профи (888) 1 неделю назад
ты аут? зачем ты их снимать будешь? он сгорит у тебя наххххууууууууууууййййй
Маргарита Ришболанд Просветленный (43024) 1 неделю назад
открути их или вырви, мне не принципиально
Виктор Дронов Мыслитель (6915) 1 неделю назад
Откручиваешь стеклянную крышечку и включаешь видеокамеру.
Алексей Рощин Оракул (52899) 1 неделю назад
отвёртку крестовую в руки взять, предварительно убедится, что руки растут выше пояса.
Abstract Искусственный Интеллект (234097) 1 неделю назад
На кой хрен ты их снимать собрался?
BlooCK Знаток (261) 1 неделю назад
ну берешь отвертку и откручиваешь вентиляторы на корпусе или попроси человека который сделает за тебя