Почему так разнятся тесты между 7900 GRE и 4070 супер?

Никишин Вячеслав Мыслитель (7122), открыт 1 неделю назад
В одних 7900 GRE существенно шустрее, в других 4070 супер. И как по факту?
3 ответа
Сергей Галкин Мудрец (16479) 1 неделю назад
по факту надо тестировать самому, вы что не понимаете что большинство тестов делается под заказ ? вы что думаете реклама это только то что по телеку показывают ? нет! людям платят бабло за хорошие результаты тестов
bobra114Мыслитель (9061) 1 неделю назад
ты че куришь
Сергей Галкин Мудрец (16479) bobra114, Ламер, свободен , мне с тобой не о чем говорить. я общаюсь только с теми, кто зарабатывает на жизнь компами, а ты просто малолетка тупая
Just Mike Оракул (57781) 1 неделю назад
Разные версии драйверов в теста.
Плюс в последних версиях драйверов для 7900 gre увеличили лимит разгона памяти.