Какой телефон стоит брать

Павел Ткаченко Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Какой айфон можно взять в 2024?Или какой-нибудь другой хороший телефон
10 ответов
Чем смогу, помогу Мыслитель (5677) 1 неделю назад
Зависит от того, что ты будешь на нем делать и какая сумма у тебя есть
Павел ТкаченкоУченик (66) 1 неделю назад
Допустим до 30к,нужна камера хорошая и мощность
Blikii Профи (850) 1 неделю назад
пни, как кто-нибудь ответит. тоже интересно.
Mr. Sidedo Мудрец (12071) 1 неделю назад
Любой айфон, который можно купить.
zxcshadow Ученик (171) 1 неделю назад
смотря какой бюджет
Павел ТкаченкоУченик (66) 1 неделю назад
Допустим до 30к
zxcshadow Ученик (171) Павел Ткаченко, Samsung Galaxy A34,обычная классика с хорошей камерой
Artem Matv Оракул (93266) 1 неделю назад
iPhone 15 pro
В принципе всем устраивает
Павел ТкаченкоУченик (66) 1 неделю назад
Бюджет небольшой
Artem Matv Оракул (93266) Павел Ткаченко, ну а xyли ты ничего про бюджет не сказал
AngelМудрец (15964) 3 дня назад
Айфон слабый не для игр и фоткает так себе
Artem Matv Оракул (93266) Angel, ну уж получше твоего будет
AngelМудрец (15964) 3 дня назад
Не ликвидный товар
Алексей Каминский Ученик (147) 1 неделю назад
Хочу порекомендовать серию смартфонов realme если по бюджетней
Или OnePlus уже подороже но крайне качественные смартфоны

Apple сейчас брать смысла нет цена кусается и санкции не щадят
Mr. SidedoМудрец (12071) 1 неделю назад
ХАХАХХАХА ONEPLUS, НЕ СМЕШИ, ВМЕСТО АЙФОНА АХХАХАВ
Angel Мудрец (15964) Mr. Sidedo, ванплюс и реалми гораздо лучше телефоны делают что шлаковый айфон. Ты клоун
tsvetok kaktusovich Мастер (1405) 1 неделю назад
Всё просто, хочешь яблоко бери последний Iphone 15 pro max, хочешь андроид бери samsung s24 или s24 ultra
Павел ТкаченкоУченик (66) 1 неделю назад
Бюджет до 30к
tsvetok kaktusovichМастер (1405) 1 неделю назад
Китайцев советовать не буду если ты конечно не хочешь мучиться с оболочкой и оптимизацией, за 30к айфон не купишь так что могу посоветовать Samsung A34, если дизайн пугает за 7к сверху можешь купить A35, процессор как в прошлогоднем A54 но можешь чуточку подождать пока подешевеет так как он только вышел
tsvetok kaktusovichМастер (1405) 1 неделю назад
Как ты говорил что тебе важна камера, то A35 неплохой вариант, к качеству сборки у тебя не возникнут никаких вопросов, всё идеально, сзади и спереди стекло gorilla glass victus, так-же имеет защиту от воды по стандарту IP67 с чем не каждый китаец может похвастаться за такой бюджет
Mr. SidedoМудрец (12071) 1 неделю назад
ведроид
tsvetok kaktusovich Мастер (1405) Mr. Sidedo, Ну айфон он за 30к не купит, разве что убитый с авито
Иосиф Сталин Гуру (3177) 1 неделю назад
Реалми 12 про
Mr. SidedoМудрец (12071) 1 неделю назад
xyuня
Иосиф Сталин Гуру (3177) Mr. Sidedo, пруфы