Кто знает во сколько выходит Squad basters?

fox redf Илья Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Просто везде часовы поеса разные например в Сингапуре 00:00 через час или он выходит где-то днём 23 числа?
2 ответа
Ipyosana Baleba Знаток (286) 1 неделю назад
в киргизстане в первую очередь
Алексей Каминский Ученик (148) 1 неделю назад
Как сказал Джотаро Куджо, сколько...
На браво толке была Шелли и скоро в самой игре ты увидишь информацию по этому поводу
fox redf Илья Ученик (71) 1 неделю назад
Я не про это, они вообще минут 30 назад выпустили ролик где сказали где была ПАСХАЛКО, что возможно она выйдет. Кароче, просто интересно она выходит ровно в 00:00 или в другое время