Вопрос по картам таро

Елена Сварова Ученик (28), открыт 2 недели назад
Помогите растолковать карты, пожалуйста. С человеком произошел конфликт, но не прям явный, отношения напряженные, особенно с моей стороны, я пока в оборонительной позиции. Делаем общий проект, поэтому для меня важно сохранить хотя бы нейтральные отношения. Знаки внимания оказывал, ухаживал, но официально отношения еще на начальной стадии.

Будет ли продолжаться конфликт - 5 жезлов, влюбленные и жрица. Карта конфликта и выпала, значит он в активной стадии? А жрица может говорить о том, что кто-то поможет примирению?

Чем закончится конфликт - 10 жезлов, дурак, 2 жезлов. Ситуация полностью изменится, как новый этап?

Что мне следует сделать, чтобы наладить отношения - 2 пентаклей, 3 мечей и королева жезлов. Здесь не понимаю, как будто наоборот нужно быть жестче в этой ситуации?
2 ответа
NATALYA*TARO Оракул (97372) 2 недели назад
Будет ли продолжаться: Да, по 5ж есть конфликт и куда он выльется информация закрыта по Жрице, у него есть выбор(Вл), и он по этой ситуации общается с кем-то ещё. Чем закончится: вы договоритесь скорее всего по 2ж, ибо вы сделали из мухи слона, ситуация пустяковая и не серьезная по Шуту, но вы ее очень тяжело переживаете(10ж). Что сделать: наверное ничего не получится сделать, т.к. тут некое подобие любовного треугольника падает по 3м и КЖ всегда выходит соперницей. А 2п это большие сомнения во всем этом ненадежном деле..
Елена СвароваУченик (28) 2 недели назад
спасибо вам за ответ)
можно по последнему уточнить, конфликт не касался любовной сферы, и наладить хочется именно по рабочему моменту, тогда можно это по-другому прочитать? Или в любом случае на мужчину сильно влияет личное отношение, то есть то, что романтические отношения могли бы быть, через эту призму смотрит?
NATALYA*TARO Оракул (97372) Елена Сварова, как раз по 2ж у вас есть возможность договориться и найти общий язык именно в рабочем коюче.
Анна Шевлякова Просветленный (31473) 2 недели назад
  1. да будет продолжаться. У вас совершенно разные взгляды на жизнь. И даже выбор сделан не в пользу вас, но вы видимо об этом не в курсе ( о чем здесь и молчит Верховная жрица)
  2. чем закончится конфликт: снова показано, что выбор не в пользу вас. Зачем Шуту заморачиваться еще в самом начале недоотношений?
  3. 2 пент - это проявить гибкость
Елена СвароваУченик (28) 2 недели назад
благодарю за ответ)
подскажите, а если прочитать итоги конфликта через рабочую призму, тогда что это может значить?
Анна Шевлякова Просветленный (31473) Елена Сварова, я не понимаю, что вы имеете ввиду "через рабочую призму", когда здесь все четко показано: Шут избегает любой ответственности и тяжести в взаимоотношениях. Как только возникают подобные ситуации он начинает задумываться: "А оно мне надо? ". Вот эти раздумья и сомнения показаны в 2 жезлов