Стоит ли брать бп от fsp на 400w?

Введите-Имя Введите-Фамилию Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Нашел на Авито бп fsp 400w за 400 рублей, не знаю стоит ли брать
8 ответов
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17627) 1 неделю назад
Ну фспшки вроде нормальные блоки.
Abstract Искусственный Интеллект (234097) 1 неделю назад
Смотря для чего. Сейчас БП вообще никакой?
Ярослав ПерфильевПросветленный (21538) 1 неделю назад
Исходя из того что мы знаем из предыдущих вопросов про python то знаем уже его характеристики железа
Abstract Искусственный Интеллект (234097) Ярослав Перфильев, но не знаем БП. C 750Ti ему и 400 ватт хватит.
Ярослав Перфильев Просветленный (21538) 1 неделю назад
Для твоей системы нужен 500 ватт блок питания ранее ты уже спрашивал пойдёт ли процессор для python оттуда и знаем характеристики
Devil Black ProОракул (52067) 1 неделю назад
Для его системы, нужен блок питания ватт на 200.
Ярослав Перфильев Просветленный (21538) Devil Black Pro, вам хватит и аэрокула ксас
Раштин Гигалаевич Оракул (71410) 1 неделю назад
FSP может и хорошие БП, но если ему лет 10, а то и больше, то какой здесь может быть "хороший".
Введите-Имя Введите-ФамилиюУченик (45) 1 неделю назад
Ок, спасибо, поищу ещё чё нибудь
Раштин Гигалаевич Оракул (71410) Введите-Имя Введите-Фамилию, насколько я понял, вы хотите собрать комп из старого хлама. Здесь выбирать не приходится, главное чтобы работал.
Devil Black Pro Оракул (52067) 1 неделю назад
FSP, старые PowerMan - довольно живучие, по моей статистике. В бичовый ПК с потреблением дай боже 200 ватт, я бы такой поставил. Но без претензии на какую-то стабильность и долговечность.