Как сделать так что бы проц работал на 100 процентов

PIDOR DIRYVIQ Ученик (105), открыт 1 неделю назад
играю в игру в 30 фпс видюха на 100 работает а проц 30-40 хочу что бы поплавнее было
14 ответов
Сам Мудрец (16883) 1 неделю назад
купи core i3, core i5, core i7
В простое сотка обеспечена
Dark lord Мастер (1398) 1 неделю назад
У тебя видюха калл а проц норм
Drug Druga Знаток (264) 1 неделю назад
С балонсировать прой и видюху
саша гордияш Просветленный (31463) 1 неделю назад
видюха на 100 работает а проц 30-40
Тебя здесь ничего не смущает?
Пабло Смакович Мастер (2070) 1 неделю назад
Поставь на производительность
БИБОРАН Мастер (2175) 1 неделю назад
купить новую видеокарту
Денис Леонов Бехтерев Мастер (2312) 1 неделю назад
Турбобуст включи, можешь на днс форуме посмотреть, там подробно описано
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201279) 1 неделю назад
панель управление, Электропитание, настройка, изменить, управление питания процессора, минимальное 100%

работает только на w10 w11
дед мороз Новичок (0) 1 неделю назад
частоту кадров на 166 поставь в NVIDIA
Antipod86 Профи (737) 1 неделю назад
Раз видеокарта работает на 100%, значит узкое место именно в ней. Хочешь увеличить FPS? Понизь качество графики или попробуй ускорить видеокарту. В крайнем случае можно уменьшить разрешение.

Упор в видеокарту - это нормально. Если бы процессор был загружен на 100%, было бы хуже.
PIDOR DIRYVIQУченик (105) 1 неделю назад
значит дело в видюхе?
Antipod86Профи (737) 1 неделю назад
Иногда в настройках самой игры стоит ограничение кадров, попробуй поискать.
Antipod86Профи (737) 1 неделю назад
Если уверен, что проблема в железе, и хочешь увеличить FPS при том же разрешении и том же качестве графики - нужно решать вопрос с видеокартой.
HukoTuH Искусственный Интеллект (105064) 1 неделю назад
У тебя видеокарта раскрылась а проц раскрываться не хочет, карта слабовата.