Как наладить мышку?

Брутальный заяц Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Барахлить начала окаянная. Двигаться - двигается. А если на нее натравить моего кошака, то еще и лучше, а если пытаешься указателем мыши по кнопкам щелкать, то не выходит... Уже и винду поправил. Новую поставил, все равно барахлит...
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119063) 1 неделю назад
купить новую или разобрать и почистить попробовать
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (234094) 1 неделю назад
Перепаяй микроперекл. ЛКМ с ненужной мышки. Лучше выпаивать СКМ.
super Оракул (78402) 1 неделю назад
разбери мышку и прочисть от грязи