Может ли гнутые ножки со временем навредить материнке?

Леонид Шевченко Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
(Система сама работает)
Лучший ответ
laninai Оракул (63182) 1 неделю назад
Если работает значит повезло. Согнуты ноги которые или пустые или дублируются. Как самый нехороший вариант все есть замыкание и со временем мать или проц сдохнут.
Леонид ШевченкоУченик (106) 1 неделю назад
А высок ли шанс смерти процессора?
laninai Оракул (63182) Леонид Шевченко, да как повезет!
Остальные ответы
I love Windus 8.1 Оракул (71392) 1 неделю назад
Со временем вряд ли. Если не работает, то сразу.
Может канал памяти отпадать, линии pci-e, или вообще не грузиться.
Если действительно все проверил, и работает действительно все, значит тебе просто сильно повезло.