Скажите пж такой жоский диск норм

Илья Новиков Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
laninai Оракул (63182) 1 неделю назад
Нет не норм! 140 переназначенных секторов! Это значит что 140 секторов были неисправны. И их переназначили в резервную область. Значит теоретически поверхность повреждена была и может пойти дальше разрушение. Такой диск не брать!
Остальные ответы
«черная дыра» Мудрец (18676) 1 неделю назад
На битые сектора смотри.
Илья НовиковУченик (5) 1 неделю назад
Я нефига не понимаю ошибки найти не магу
Корбан Далас Мастер (1609) 1 неделю назад
викторией не из под винды или что б на нём не работала ОС скань на битые сектора
Sergey Bryuhanov Просветленный (28478) 1 неделю назад
На данный момент да, только он большую часть своего ресурса судя по количеству часов уже отработал. :)