Как закрепить SSD

Нурасыл Амангелды Знаток (273), закрыт 1 неделю назад
Впервые собираю пк, и также впервые с этим держателем сталкиваюсь. Мне кажется или надо по краем маленькие выступы в другую сторону повернуть плоскогубцами
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 1 неделю назад
Надеть на выступы отверстиями от винтов и прикрутить с другой стороны.
Но можно просто приклеить на двусторонний скотч к дну корпуса, как это делают китайцы
Нурасыл АмангелдыЗнаток (273) 1 неделю назад
Проблема в том что с одной стороны винты прикручивать с другой стороны в самом держателе нет отверстии (в SSD есть). Так что я с одной стороны прикрутил а с другой стороны скотчем приклеил
Остальные ответы
Drochemaru Оракул (57876) 1 неделю назад
двух сторонний скотч . или на винтики
Сергей Искусственный Интеллект (217533) 1 неделю назад
Навести надо курсор мыши на нужную область, ткнуть правой клавишей по нему и нажать закрепить.
Атос Просветленный (44943) 1 неделю назад
как винтик подойдёт так и прикрути. диск лёгкий и не вибрирует, нагрузки нет. только сначала убедись что провода питания впору)
laninai Оракул (63182) 1 неделю назад
Да промто на один болтик к корпусу и все