Помогите с названием фильма

Василиса Березнева Ученик (108), открыт 3 недели назад
Помню плохо, но вот примерный сюжет: при пожаре погибла няня и мальчик. Но в эту ситуацию не верила мама и продолжала верить то, что мальчик остался жить. Она его искала, и в итоге нашла, оказывается, мальчика украли. Единственное то, что ещё помню то, что на обложке было дерева.
1 ответ
*Цветок осени* Высший разум (1178593) 3 недели назад
Мальчик мой (мини–сериал 2019)
https://www.kinopoisk.ru/series/1338532/
Счастливая семья Аси и Геннадия в одночасье рушится,когда в страшном пожаре погибает их пятилетний сын Антошка вместе со своей няней Алисой.Трагедия лишает женщину смысла жизни.