Почему на металлоприёмках постоянно какие то "проблемы" с выплатами денег за металлолом?

Альберт Егоров Новичок (0), закрыт 21 час назад
Каждый раз когда им привозишь пару тонн чермета, то они всегда говорят что у них нету денег и начинают кормить завтраками, тянуть резину. В течении месяца по частям выплачивают и то их приходится постоянно дрючить звонками. При всём этом эти пункты приёма работают сотрудничают с крупными фирмами, а там бабки крутятся огромные, так что в проблемы с деньгами я не особо верю.
На всех этих приёмках сидят азеры либо армяне, а металл кидают русские алкаши полубомжи.
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (308769) 2 недели назад
С крупными фимрмами скорее всего работают те, кто принимают металлолом от предприятий, сразу станками и кузовами, кому корабль распилить - ну ок. А тут ты с парой труб. На мелких точках скорее всего всем просто по_уй.
Остальные ответы
Vladimir Ch Мыслитель (6530) 2 недели назад
с совестью у них проблемы, вернее ее отсутствие
Дмитрий Смирнов Профи (645) 2 недели назад
Тебя кидают, а ты ведёшься. Ещё и по весу дурят полюбому. Езди на другие
Владимир Самаринов Мудрец (14309) 2 недели назад
Ты сам ответил кто там работает.
Руслан Барагин Ученик (102) 1 неделю назад
Возможно, причина в неорганизованности и неэффективности работы этих конкретных металлоприёмок. Может быть, им необходимо повысить уровень профессионализма и ответственности. Рекомендую обращаться только в проверенные и надёжные пункты приёма металлолома, чтобы избежать подобных проблем с выплатами.