Альтернатива алкоголизма,если мужчина не может выпить даже мелкой рюмки спиртного и даже в праздник,это идеал или нет?

dima vo Знаток (279), закрыт 2 недели назад
Категорически, ни капли, а водка для него не существует, курение ненавидит; даже если просто рядом кто-то курит
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42629) 2 недели назад
Идеал для мамы - да. Для большинства компаний этот человек будет проблемным. Лучше найти компанию, где алкоголь не уважают. Только компания должна состоять не из лохов, которые не пьют, потому что мама не разрешает, а потому что это осознанный выбор.
dima voЗнаток (279) 2 недели назад
Никто не может запретить
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55992) 2 недели назад
это идеал
dima voЗнаток (279) 2 недели назад
Вряд ли. Тяжелый человек, который в праздники не может каплю расслабиться
Дмитрий Минск Оракул (55992) dima vo, кто сказал что алкоголь расслабляет. меня наоборот грузит
Олег Кантуев Мудрец (14900) 2 недели назад
Это портрет обычного и нормального мужчины, думающего о своем здоровье. В чем идеал?
dima voЗнаток (279) 2 недели назад
В праздник одну рюмку выпить нормально. Если нет, то может какие-то проблемы со здоровьем или психикой
Олег КантуевМудрец (14900) 2 недели назад
А почему не стакан сока? Если человек принципиально не убивает свою нервную систему этанолом, стоит ли идти на поводу у чьих то желаний или амбиций? Я бы не стал!
dima vo Знаток (279) если боится выпить каплю это зацикленность или фобия
Олег КантуевМудрец (14900) 2 недели назад
Нет, это здравый смысл.
dima vo Знаток (279) вы закодированы или язва?
Олег КантуевМудрец (14900) 2 недели назад
С чего вы взяли? Я пока еще по праздникам поднимаю бокал вина за столом!
Yoldaş Kâmil Просветленный (24208) 2 недели назад
Значит в другое место любит
dima voЗнаток (279) 2 недели назад
Не, женат на девице
Yoldaş Kâmil Просветленный (24208) dima vo, ты видел жену президента Макрона ?