За что в России некоторые не любят цыган и прочих многонационалов?

Daniil Sornyak Мастер (1148), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5426) 2 недели назад
За безобразное поведение. За преступность. За русофобию, неуважение к русским. За дикарские традиции.
АнонимЗнаток (296) 1 неделю назад
Разве они все такие?
Остальные ответы
Вуди Вудпекер Знаток (397) 2 недели назад
Расизм, ну или нацизм у нас господствует очевидно
Daniil SornyakМастер (1148) 2 недели назад
А изза чего это произошло?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71362) 2 недели назад
Цыгане не хотят работать. Занимаются обманом. В Москве например впаривают смартфоны являющиеся Китайскими подделками. Мне один раз такой впарили. Он и сдох через пару дней. Я ничего не имею против других национальностей
Но цыгане реально напрягают. В селах ваще пальцы веером.. сколько уже случаев было
MKМастер (1638) 2 недели назад
блин ...а явреи ..или жыды ..хто более русскому враг?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71362) MK, мне они не враги. А я русский.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209052) 2 недели назад
цыгане паразиты в любой стране.А паразитов нигде не любят
Котовасько Оракул (92205) 2 недели назад
а как вы любите цыган? расскажите)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351522) 2 недели назад
А за что их любить..Лично мне на цыган и прочих многонационалов как то фиолетово.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233580) 2 недели назад
Что цыган что еврей на завод не пойдут работать
Россия Великая Гуру (2949) 2 недели назад
Цыган есть за что не любить,они нигде официально не работают,приставучие ,наглые,промышляют незаконным бизнесом.. Разве что поют некоторые красиво .
АнонимЗнаток (296) 1 неделю назад
Разве они все такие?
Modern Trolling Оракул (77146) 2 недели назад
Из за того, что они не соблюдают закон той страны, где они находятся.
АнонимЗнаток (296) 1 неделю назад
Разве они все такие?
Академик Оракул (76886) 2 недели назад
Причин нет и быть не может. К любой нации нужно относиться позитивно. Потому что нет плохих или хороших наций - есть плохие и хорошие люди в любой нации. Негативное отношение к некоторой нации - это ксенофобия. В гитлеровской германии это называлось “нацизм”.
буч 007 Оракул (79995) 2 недели назад
Вы бы лучше сначала привели пример, в каких странах любят всяких приезжих, мигрантов: может, в Германии? во Франции? в Польше? в США? назовите сами, мне что-то ничего не вспоминается.
ilana moses Искусственный Интеллект (252751) 2 недели назад
это атавизм. не любят иных, не похожих или чем то отличающихся.
pCRfYJ!3 Просветленный (29746) 2 недели назад
не комплементарность этносов
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58792) 1 неделю назад
Никогда с подобным не сталкивалась. Зато на майл ру это везде, сплошь нацисты и людоеды. К сожалению они все в одном офисе сидят.
Daniil SornyakМастер (1148) 1 неделю назад
Я не нацист. Я фашист не путай)
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58792) Daniil Sornyak, ок