Правда что самый мощный БИПОЛЯРНЫЙ транзистор существует в СССР (ТКБ 165-250) на 250 ампер?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134597), открыт 2 недели назад
Ну есть полевые и сильнее есть, тут про биролянники вопрос.
1 ответ
Искусственный Интеллект (154403) 2 недели назад
Это токовый коммутатор, недоумок.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134597) 2 недели назад
Искусственный Интеллект (154403) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, на домен с.ру мне насрать