Чем объяснить ненависть россиян ко всему миру? (ну, тех россиян, которые ненавидят...)

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242579), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71505) 2 недели назад
В основном к Западу. Объясняется очень просто. Их исторической агрессией ко всем и к нам в частности
Василий Оракул (89995) 2 недели назад
Нету у Россиян ненависти ко всему миру.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (242579) 2 недели назад
ну, это Вы, видимо, не бываете на " Ответы@mail.ru " в категории "Общество, Политика, СМИ" и не читаете тамошних "вопросов"...
Василий Оракул (89995) セルゲイチェルノフ, У меня не открывается ссылка. Нету никакой ненависти ко всему миру. Люди везде одинаковые.Геополитика геоэкономика разная. Например Сол Коэн геополитика США. Они не скрывают свою идеологию политическую. Хартленд (Россия) враг.Если ты не будешь отбиваться тебя просто уничтожат. В политике враги. В экономике конкуренты. Это такая. Причём тут ненависть. Жыл я два года в США. Такие же обычные люди. Дом семья работа. От кредита до зарплаты. Одно и тоже везде.Они патриоты своей страны.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209258) 2 недели назад
ко всему миру ты имеешь ввиду лоскутное одеяло? Так это не весь мир а его двадцатая часть
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (242579) 2 недели назад
специально для Вас, Саша, уточню: ко всему ОСТАЛЬНОМУ миру.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209258) セルゲイチェルノフ, так ты сбрехал что я ненавижу мир
Протон Нейтроныч Оракул (81378) 2 недели назад
У русских нет ненависти к миру, вы ошиблись. Это Запад нам приписывает это всё.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (242579) 2 недели назад
т.е., почти ВСЕ вопросы в этой категории пишут ЗАПАДНЫЕ ПРОПАГАНДИСТЫ?!..
Протон Нейтроныч Оракул (81378) セルゲイチェルノフ, Тут разные пишут. Но ненависти нет. Неприятие западной точки зрения, идеологии - это есть, это да.
oN Просветленный (44156) 2 недели назад
так про каких вы русских то? я вот лично не знаю таких кто ненавидит весь мир! знаю которые без разницы какая нация у них кто считает что им все все должны но это явно не по теме вопроса ведь такие и Украинцы есть и Белорусы и даже \немца такого знаю и Итальянца!)
так что раскройте свой вопрос про каких вы Россиян то!
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (242579) 2 недели назад
так я и не про "русских" - я про "россиян".
oN Просветленный (44156) セルゲイチェルノフ, Для меня это синонимы! ну если для вас разное то про каких Россиян?
Анатолий Калюжный Оракул (52883) 2 недели назад
Не клевещи! Свое человеконенавистничество не приписывай другим.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (242579) 2 недели назад
будем считать Вас ПЕРВЫМ "любящим весь мир"!
Анатолий Калюжный Оракул (52883) セルゲイチェルノフ, Считайте.
lefantis lefantis Просветленный (40527) 2 недели назад
В России сейчас "Боку Харам" это движение возникло в Нигерии среди радикальных мусульман и теперь активно внедряется в России.
Стал быть менталитет Россиян схож с нигерийскими экстремистами.
Почему Нигерийцы и Россияне считают что Западная цивилизация есть зло ?
Суть этого лежит как не странно на поверхности
А именно в стремлении к движению к истокам. Назад в прошлое. Эти люди считают что развиваться и стремится к звездам не надо надо наоборот возвращаться к матери природе в ее лоно. Иными словами Россияне стремятся пройти эволюционный путь в спять и снова оказаться в лесах слиться с природой жить по ее законом. Иначе говоря они хотят снова стать обезьянами. Именно по этому Россиянам и нигерийцам так ненависна западная европейская христианская цивилизация.
Дeлaть мнe еще нeхрeна, сам придумаешь Профи (504) 2 недели назад
ахах нет у обычных русских никакой ненависти, до запада никакого дела даже нет каждый занимается своим делом это прямо точно говорю
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Неграмотностью,нищетой,неустроенностью,злобой от рождения,крепостным менталитетом
Ученик Оракул (70126) 2 недели назад
Телевизор пересмотрели.
Там сейчас дикое разжигание ненависти абсолютно ко всем, кто с нами не согласен.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189722) 2 недели назад
Тех, "которые ненавидят", меньшинство, оно есть в любом народе, в РФ это ничтожно малая часть, и эта малая часть большей частью находится под наблюдением квалифицированного персонала.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121840) 2 недели назад
Им это вливают постоянно из каждого утюга и это хорошо ложится на чувство собственной неполноценности. Те, немногие, кто образован, самодостаточен и адекватен никакой ненависти не испытывает
Оч чёрная кошка Высший разум (421210) 2 недели назад
Во-первых далеко не ко всему миру. Перестаньте называть ВСЕМ миром небольшую часть государств, погрязших в мании величия. А во-вторых Россия всего лишь отвечает этой части мира так же, как она уже несколько столетий относится к России. Или это как всегда "другое"?)))))))
СударынЯ Оракул (66587) 2 недели назад
Это ваши пропагандистские штампы!

Мир ненавидят неудачники с комплексами, у которых это переходит в фобию (болезнь).

А вы пытаетесь здесь ВНУШАТЬ, что якобы русские ненавидят весь мир )))

ВОЗЛЮБИТЕ СЕБЯ, И МИР ПОКАЖЕТСЯ ВАМ ПРЕКРАСНЫМ! ))