Зачем нужен мир,в котором все хотят друг дружку облапошить и сожрать?

ЕСМЬ Оракул (54266), открыт 2 недели назад
11 ответов
Котан Мыслитель (5935) 2 недели назад
Уже вы вышли в *идовский интернет под игидой США а ты предлагаешь мне совершить сепуку?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71500) 2 недели назад
И что ты предлагаешь?
КотанМыслитель (5935) 2 недели назад
Сепуке ))))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (71500) Котан, ага ))
ЕСМЬОракул (54266) 2 недели назад
Обьявить безсрочную голодовку, извращенцам по ту сторону монитора..
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Ну не все конечно,есть и здоровые.
Но больных больше,согласен
Вашбродь Оракул (76364) 2 недели назад
Всегда так было...а ты, как индеец, за честную игру в карты
Протон Нейтроныч Оракул (81378) 2 недели назад
Ну это ж американская концепция. Во всём мире должны идти войны, и американские наёмники там на периферии что-то там отстаивают. а в самой америке тишь да гладь. Они так хотят. Это путь разрушения прежде всего вреден для них самих. Рано или поздно, американские наёмники вернутся по домам, а дома у Джона из Штата Кентукки разруха, афганский пейзаж, так и до новой гражданской войны недалеко. Уже этот процесс начался.
ЕСМЬОракул (54266) 2 недели назад
Шо опять замирзают и вывозят произвоцтва?
Протон Нейтроныч Оракул (81378) ЕСМЬ, уже вывезли всё в Китай, пока Джоны в Афгане штаны протирали.
Валерия Колесникова Мудрец (10213) 2 недели назад
Нет механизма, который бы в приоритет ставил безупречную репутацию человека. Как раньше, под "купеческое слово" давали большие деньги без расписки. И нарушить нельзя было, с такими людьми уже дела не вели.
ЕСМЬОракул (54266) 2 недели назад
Видимо тогда еще не было евреев..
Татьяна Горпинченко Оракул (92394) 2 недели назад
Даже в семье нет идеального мира...
ЕСМЬОракул (54266) 2 недели назад
Даже? Семья маленькая модель мира. Мир отражается семьей или семья миром?
Stason Мудрец (12892) 2 недели назад
Мир жесток. В последнее время в мире людей всё как и джунглях, кто сильнее тот и прав, борьба за виживание, убийство и поедание себе подобных, жесткость и беспощадность. Кому то везет, кому то совсем невезет, кто то обречен на страдания, а кто то в роскоши купается и живёт себе в кайф, кого то несчастный случай лишает всего что у него было, а кого все беды обходят стороной. Прими это как данность реалий современного мира, а то если так думать и заморачиваться над этим, то можно и свихнуться.
ЕСМЬОракул (54266) 2 недели назад
Не принимаю
Владимир Яковлев Просветленный (28048) 2 недели назад
Ну это нормальная человеческая жизнь!...