Вы когда-нибудь были в городе Краснокаменск? Прочитал что он дал Москве 1,2 млрд долларов в 2023 от экспорта урана в США

Ричард IX Знаток (323), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
А вот и сам Краснокаменск. Это его главный проспект - проспект Строителей, центр города.
Дополнен 2 недели назад
А вот такси приехало.
Дополнен 2 недели назад
А вот это - его аэропорт.
Дополнен 2 недели назад
Я это все к тому, что за 1.2 млрд долларов можно было бы 2 ветки метро проложить. Вот к чему приводит централизованная экономика.
Дополнен 2 недели назад
Только за 2023 год $1,200,000,000 долларов стране (даже не стране, а Москве). Это даже для США деньги не малые. Это можно целый современный город отгрохать с нуля...бы ло бы. Сколько из лярда баксов получил сам город?
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (330917) 2 недели назад
Пока во главе страны такие вот Тимуры Ивановы,ни чего не изменится.
Остальные ответы
Татьяна Горпинченко Оракул (92394) 2 недели назад
Снимкам не менее 30 лет, судя по автобусу и номерам на машине.
Сейчас Краснокаменск - это современный, красивый, засаженный деревьями город, который окружен тысячами дачных участков. Еще одна очень важная особенность расположения города в том, что все промышленные предприятия расположены за городской чертой.
Аффтар! Зри в корень!
Vlad.P.K.Гуру (4139) 2 недели назад
Да откуда современный-то, господи... как стояли хрущёбы так и стоят. Церковь только новая.
Ричард IXЗнаток (323) 2 недели назад
Снимкам месяца нет ещё. 30 то лет назад он как раз и был процветающим. Точно не сейчас. В любом случае - 1,2 лярда баксов - это точно не вот это всё.
Ричард IX Знаток (323) Ричард IX, насчет автобусов кстати я сам прифигел. Это 50 лет назад в Москве ездило, а там это всё до сих пор ездит. Вот автобус стоит во дворе, водитель на нем домой ездит. Утром он выезжает на маршрут.