Комплекс ритуалов сообщества может характиризовать его как этнос?

Григорий Процюк Просветленный (28778), открыт 2 недели назад
Какие это ритуалы?
2 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) 2 недели назад
Этносы сегодня уничтожаются глобалистами
Григорий ПроцюкПросветленный (28778) 2 недели назад
Через подмену ритуалов?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189722) 2 недели назад
Возьмём, например, алкоголиков. Ритуалы общие, но это точно не этнос.
Григорий ПроцюкПросветленный (28778) 2 недели назад
Как знать. Потом про альтернативных такого уже не скажешь)