Можно ли коммунистов считать глобалистами если они хотели торжества коммунизма для всех стран и народов на земле?

Алексей Няшин Оракул (55078), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (32175) 2 недели назад
Глобализм и коммунизм совершенно разные вещи
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) 2 недели назад
Да, они глобалисты, только со знаком минус
Азамат АблеевПросветленный (32175) 2 недели назад
Коммунизм (можете назвать как угодно, например созидательное общество) это вершина развития цивилизации
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) Азамат Аблеев,
Han Искусственный Интеллект (193618) 2 недели назад
Можно. До определенного момента
Iskarnder Высший разум (326965) 2 недели назад
то троцкисты...а это уже бич сша...
Татьяна Горпинченко Оракул (92394) 2 недели назад
В Китае капитализм под руководством коммунистической партии. Вот и думай...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189722) 2 недели назад
Это как хотите.
Глобализация - объективный процесс. Важно, кто его возглавляет и направляет, а остальное просто неизбежно и "дано".