Как часто инопланетные корабли патрулируют планеты Солнечной системы, в целях установления контакта? ++

Кот Обормот Искусственный Интеллект (399220), закрыт 2 недели назад
В ночь со 2-го на 3-е мая Землю посетил корабль внеземной цивилизации, в рамках программы зондирования планет Солнечной системы на предмет обнаружения разумной жизни.

На Марсе не нашли, на Венере не нашли, прилетели на Землю, опустились над территорией, на которой сейчас находится географическое образование под условным названием "УКРАИНА".

......

Выбрали место, включили анализаторы, покрутились и улетели.
В отчёте написали: "разумная жизнь не обнаружена"...
Эх...

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BD%D0%BB%D0%BE+%D0%BD%D0%B0%D0%B4+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9&banerid=6400000000%3ASW-f5c88be90116&win=459&lr=76
Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (17124) 2 недели назад
Похоже, Путин не все "мультики" показал.
Кое-какие остались государственной тайной :)))
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121403) 2 недели назад
Как только санитары запирают палаты, корабли инопланетян начинают патрулировать коридоры, только никому!
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) 2 недели назад
Эта штуковина называется "Подсвечник". Её смысл - подсвечивать территорию особым спектром света, чтобы оптические приборы других штуковин видели на поверхности всякие "интимные подробности".
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (231178) 2 недели назад
мы им нах не нужны . если цивилизация достигла уровня межгалактических перелетов то мы для них приматы которве стали жить в каменных муравейниках.