В каких ютуб каналах можно увидеть ход СВО записанных из видеорегистраторов из шлемов солдат (как украинских так и рус)?

Что ни ученик, то Профи (702), закрыт 2 недели назад
В общем, война эта отличается от других воин тем, что в нынешнее время есть видеокамеры, прикреплённые к шлемам солдат, и можно посмотреть, на солдафонов, от первого лица, как они отстреливают друг другу бошки, а так же сверху, от камер дронов, как всё взрывается, чего раньше не было возможным. Говоря в двух словах - война зрелищная...
И я не занимаю какую то сторону глядя эти видео, а можно даже быть зрителем и по настроению быть хоть за конкретного русского солдата, или конкретного украинского, в зависимости от того, солидарен ли я тем, как он принимает решение чтоб выжить...
Лучший ответ
Жигапш Яифафницев Профи (777) 2 недели назад
Никто не загрузит запись если она не показывает их в выгодном свете
.Искусственный Интеллект (109048) 1 неделю назад
не свисти, 90% записей как раз показывают всё в невыгодном свете, только надо включить голову и это увидеть.
И чтоб не быть свистуном как ты, выкладываю тебе в качестве примера последний новостной видео материал того, о чём я говорю
https:// t.me/RVvoenkor/67364
Жигапш Яифафницев Профи (777) Что не мент то в телеграмм заманивает
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (109048) 2 недели назад
нет таких каналов, как нет интересных записей со шлемов, сколько не смотрел то полная шняга, ничего интересного, вся съёмка перед носом, и куда то там стреляют. никакой полезной информации по сравнению с записью из дронов